Прочитай прежложение. В лиственном лесу от (лёгкого) ветра был слышен таинственный шум. Определи,в какой форме употреблено выделенное имя прилагательное.(В скобках написано).Обведи номер правильного ответа. 1) В форме среднего ...

Прочитай прежложение. В лиственном лесу от (лёгкого) ветра был слышен таинственный шум. Определи,в какой форме употреблено выделенное имя прилагательное.(В скобках написано).Обведи номер правильного ответа. 1) В форме среднего рода,Ед.ч.,Р.п. 2)В форме мужского рода Ед.ч., Р.п 3) В форме мужского рода ед ч П.п 4)В форме женского рода ед.ч П.п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в форме мужского рода,родительного падежа,единственного числа.