Разбери предложение по членам предложения. Выпиши словосочетания: Утреннее солнце осветило опушку леса. _1____________________________________________________________ ________________________________________________...

Разбери предложение по членам предложения. Выпиши словосочетания: Утреннее солнце осветило опушку леса. _1____________________________________________________________ ______________________________________________________________ _2____________________________________________________________ ______________________________________________________________ _3____________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утреннее (определение ~~~) солнце (подлежащие) осветило ( сказуемое) опушку леса (дополнение-----) Солнце (какое?) утреннее Осветила (чего?) опушку Опушку (чего?) леса
Гость
Утреннее(волнистой линии) солнце(существительное) осветило(глагол) опушку(прерывистой линии) леса(прерывистой линии). 1)Утреннее солнце. 2)осветило опушку.  3)опушку леса.