Прочитай придложение. Подбери к словам с пропущенными буквами проверочные слова. 1.Ст..яли хорошие ..сенни дни. 2. Мы часто х..дили в рощу. 3.Нам х..телось узнать,как л..сные жители готовятся к з..ме Спиши предложение , вставля...

Прочитай придложение. Подбери к словам с пропущенными буквами проверочные слова. 1.Ст..яли хорошие ..сенни дни. 2. Мы часто х..дили в рощу. 3.Нам х..телось узнать,как л..сные жители готовятся к з..ме Спиши предложение , вставляя пропущенные буквы. Был ли ты осенью в лесу? Что интересного видел там? Напиши 3или4 придложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоя, осень, ход, хочет, лес, зимний