Прочитай. Придумай к первой части сложного предложения вторую, используя любой из данных союзов. Запиши составленные предложения. 1. Путник остановился у ручья, … . и но когда чтобы потому что 2. Я пришёл к другу, … . 3. Туча ...

Прочитай. Придумай к первой части сложного предложения вторую, используя любой из данных союзов. Запиши составленные предложения. 1. Путник остановился у ручья, … . и но когда чтобы потому что 2. Я пришёл к другу, … . 3. Туча набежала, … . 4. Кот Васька быстро залез на дерево, … . 5. Орёл вылетел из гнезда, … . 6. Люди сажают деревья, … .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто включите фантазию