Прочитай. Продолжи начатое описание. Солнечный весенний день. Я брожу неподалеку от дома в березовой роще. Я знаю в ней каждое дерево. Есть в этой рощице и такие деревья, которыми я любуюсь во всякую погоду - и летом, и осенью,...

Прочитай. Продолжи начатое описание. Солнечный весенний день. Я брожу неподалеку от дома в березовой роще. Я знаю в ней каждое дерево. Есть в этой рощице и такие деревья, которыми я любуюсь во всякую погоду - и летом, и осенью, и зимой, и весной. Особенно я люблю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенно я люблю весенний запах в этой березовой роще.Люблю наблюдать как птицы строят свои гнездышка,как матери заботятся о своих птенцах.Когда там начинается тишина,можно прислушаться как белки карабкаются по деревьям.Это не описанная красота.