Прочитай (произнеси) слова парами и сравни в них согласные звуки. Какие согласные звуки одинаковые, а какие-разные?Кот-китЛес-лосьСемь-сомЛето-лотоКакие буквы обозначают мягкость согласных звуков в этих словах? Подчеркните слов...

Прочитай (произнеси) слова парами и сравни в них согласные звуки. Какие согласные звуки одинаковые, а какие-разные? Кот-кит Лес-лось Семь-сом Лето-лото Какие буквы обозначают мягкость согласных звуков в этих словах?  Подчеркните слово, в котором все согласные звуки мягкие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот-кит  к-разный,т-одинаковый Лес-лось  л-разный  с-разный Семь-сом  с-разный,м-разный Лето-лото  л-разный,т-одинаковый Буквы,которые обозначают мягкие согласные выделены.