Выпишите цифры,обозначающие знак препинания между частями БЕССОЮЗНОГО СЛОЖНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.     Деревья начинали желтеть снизу:(1) я видел осины,(2)красные внизу и совсем еще    зеленые на верхушках.Замените словосочетание "мос...

Выпишите цифры,обозначающие знак препинания между частями БЕССОЮЗНОГО СЛОЖНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.      Деревья начинали желтеть снизу:(1) я видел осины,(2)красные внизу и совсем еще    зеленые на верхушках. Замените словосочетание "московских крышах" построенное на связи СОГЛАСОВАНИЕ,синонимичное со связью УПРАВЛЕНИЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - двоеточие в сложном бессоюзном предложении. Крыши Москвы - управление.
Гость
Деревья начинали желтеть снизу:(1) я видел осины,(2)красные внизу и совсем еще зеленые на верхушках. Замените словосочетание "московских крышах" построенное на связи СОГЛАСОВАНИЕ,синонимичное со связью УПРАВЛЕНИЕ. - крыши Москвы