Прочитай. Пронумеруй предложения по порядку, чтобы получился текст. Спиши текст.__На ней растут цветы. __Большие цветы золотыми головками качают. __Есть у нас во дворе клумба. __Эти маленькие цветы очень похожи на бабочек. __А ...

Прочитай. Пронумеруй предложения по порядку, чтобы получился текст. Спиши текст.__На ней растут цветы. __Большие цветы золотыми головками качают. __Есть у нас во дворе клумба. __Эти маленькие цветы очень похожи на бабочек. __А маленькие цветы лепестками машут. __Это так красиво!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  Есть у нас во дворе клумба. 2.  На ней растут цветы. 3.  Большие цветы золотыми головками качают.    4.  А маленькие цветы лепестками машут.  5. Эти маленькие цветы очень похожи на бабочек.  6. Это так красиво!