Прочитай рассказы Льва Николаевича Толчтого,которые он сочинил для своих учеников-крестьянских детей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Филипок", "Пожар", "Девочка и грибы". Главные герои рассказов - дети, "бедовые", "ловкие". Эти качества сближают современных детей и ребят того времени. Это добрые, светлые произведения, которые учат нас любви к людям и всей живой природе.