Прочитай рецепт и задай вопрос об отсутствующей информации ----------cups flour ----------teaspoons baking powder ----------teaspoon salt ----------tablespoons butter ----------cup mashed potatoes -----------cup milk

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
how much is all this necessary? это переводится как : В каком количестве все это нужно (дословно)