Прочитай сколько групп однокоренных слов представлено в упражнении? выпиши слова по группам Выдели корни честь час честный чеснок часть часовой частный часовщик почести частица чесночный попробуй составить предложение-шутку вк...

Прочитай сколько групп однокоренных слов представлено в упражнении? выпиши слова по группам Выдели корни честь час честный чеснок часть часовой частный часовщик почести частица чесночный попробуй составить предложение-шутку включив в него как можно больше слов одной из группы Пж очень надо прям сейчас! =( дам 15 б  Ну пжалуйста 0_0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честь честный чеснок почести чесночный час часть часовой частный часовщик частица служить королю честь а служить здоровью это чеснок