Прочитай скороговорки. найди родственные слова. Во 2-м и в 3-м предложениях в родственных словах выдели корень 1.Крот нору рыл,Рыл и не дорыл 2. Мороз мост мостил, Мостил и не вымостил 3.Варвара варево варила Да не выварела, не...

Прочитай скороговорки. найди родственные слова. Во 2-м и в 3-м предложениях в родственных словах выдели корень 1.Крот нору рыл,Рыл и не дорыл 2. Мороз мост мостил, Мостил и не вымостил 3.Варвара варево варила Да не выварела, не сварила. Из каждой скороговорки выпиши только родственные слова-названия действий, поставив их в начальную форму. У подчёркнутых слов выдели приставку 1.(Что делать?)........-(что сделать?)........ 2.(что делать?)........-(что сделать?)........ 3.(чтр делать?........-(что сделать?)........ Покажи,какое слово от какого образовалось. Правильно расставь стрелку Мост мостить вымостить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делай сам апосроьрслчьпч