Прочитай скороговорки. Выпиши главные члены предложений и подчеркни их . Марина грибы мариновала. Марина малину перебирала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марина (сущ, одной чертой) грибы мариновала(глаг.,двумя чертами). Марина(сущ, одной чертой) малину перебирала(глаг, двумя чертами). На осинке росинки(сущ, одной чертой) засверкали(глаг, двумя чертами) утром перламутром.