Прочитай слова Что общего у всех этих слов в какие тематические группы они объединены спишь и Продолжи ряд слов каждой группе записанных словах подчеркни известные тебе орфограммы 1 Серебро пшено молоко 2 усталость смелость 3 с...

Прочитай слова Что общего у всех этих слов в какие тематические группы они объединены спишь и Продолжи ряд слов каждой группе записанных словах подчеркни известные тебе орфограммы 1 Серебро пшено молоко 2 усталость смелость 3 студенчество молодежь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-(чувства) гордость. 3-возраст, взрослый человек