ПРОЧИТАЙ СЛОВА. ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ О НИХ СКАЗАТЬ? ДЕВОЧКА , УЧИТЕЛЬ. МУЖЧИНА, ДЕТИ, ШОФЕР, ПОЧТАЛЬОН, ЛЕТЧИК, РЕБЯТА, СТРОИТЕЛЬ, ПОДРОСТОК, ЮНОША, ВРАЧ , ЖЕНЩИНА, МАЛЬЧИК. ВЫПИШИ СНАЧАЛА НАЗВАНИЯ ЛЮДЕЙ И ИХ ПРОФЕССИИ. ЗАТЕМ ОСТАЛЬНЫ...

ПРОЧИТАЙ СЛОВА. ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ О НИХ СКАЗАТЬ? ДЕВОЧКА , УЧИТЕЛЬ. МУЖЧИНА, ДЕТИ, ШОФЕР, ПОЧТАЛЬОН, ЛЕТЧИК, РЕБЯТА, СТРОИТЕЛЬ, ПОДРОСТОК, ЮНОША, ВРАЧ , ЖЕНЩИНА, МАЛЬЧИК. ВЫПИШИ СНАЧАЛА НАЗВАНИЯ ЛЮДЕЙ И ИХ ПРОФЕССИИ. ЗАТЕМ ОСТАЛЬНЫЕ СЛОВА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Учитель. шофёр. почтальон. лётчик. строитель.врач. 2.Девочка. мужчина. дети. ребята. подросток. юноша. женщина. мальчик.