Прочитай слова и по орфограммам в корне раздели их на три группы. Запиши каждую группу слов на свою строку, решай задачи письма В.шневый, чес.ный, хру.кий 1Чем похожи все записанные слова? 2Подчеркни слово, в ктором превый и по...

Прочитай слова и по орфограммам в корне раздели их на три группы. Запиши каждую группу слов на свою строку, решай задачи письма В.шневый, чес.ный, хру.кий 1Чем похожи все записанные слова? 2Подчеркни слово, в ктором превый и последний звуки однинаковые. Сверху обозначь этот звук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вИшнёвый, 2)чесТный,хруПкий Это прилагательные.