ПРОЧИТАЙ СЛОВА.  КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗ НИХ МОЖНО СОСТАВИТЬ- МАЙСКОЕ БАБОЧКИ И РАННИЕ ЗАПЕЛИ УТРО СТРЕКОЗЫ ЗАПОРХАЛИ ПТИЦЫ А) ЗАПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАК ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ ТЕКСТ. Б)ДОПОЛНИ ТЕКСТ ДРУГИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И ЗАПИШИ ЕГО.

Гость
МАЙСКОЕ УТРО, ЗАПОРХАЛИ БАБОЧКИ И СТРЕКОЗЫ,ЗАПЕЛИ ПТИЦЫ.
Гость
Наступило весеннее майское утро. Запорхали и запели птицы. Появились первые ранние бабочки и стрекозы.