ПРОЧИТАЙ СЛОВА. КАКИМИ ЧАСТЯМИ РЕЧИ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ. КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗ НИХ МОЖНО СОСТАВИТЬ- МАЙСКОЕ БАБОЧКИ И РАННИЕ ЗАПЕЛИ УТРО СТРЕКОЗЫ ЗАПОРХАЛИ ПТИЦЫ А) ЗАПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАК ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ ТЕКСТ. Б)ДОПОЛНИ ТЕКСТ ДРУГИМИ ...

ПРОЧИТАЙ СЛОВА. КАКИМИ ЧАСТЯМИ РЕЧИ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ. КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗ НИХ МОЖНО СОСТАВИТЬ- МАЙСКОЕ БАБОЧКИ И РАННИЕ ЗАПЕЛИ УТРО СТРЕКОЗЫ ЗАПОРХАЛИ ПТИЦЫ А) ЗАПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАК ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ ТЕКСТ. Б)ДОПОЛНИ ТЕКСТ ДРУГИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И ЗАПИШИ ЕГО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
майские (прил) бабочки (сущ) и (союз) ранние ( прил) запели ( глаг ) утрл (сущ) стрекозы ( сущ ) запорхали (глаг) птицы (сущ). утро . запорхали майские бабочки и ранние стрекозы, запели птицы