Прочитай слова льдина яма вода клен зверьки путь Ладья поет ежик Сравни в этих словах количество звуков и букв Запиши слова в соответствующий столбик таблицы звуков столько же сколько букв звуков больше чем букв звуков меньше ч...

Прочитай слова льдина яма вода клен зверьки путь Ладья поет ежик Сравни в этих словах количество звуков и букв Запиши слова в соответствующий столбик таблицы звуков столько же сколько букв звуков больше чем букв звуков меньше чем букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столько же звук. больше звук. меньш вода. яма льдина клен Ладья зверьки поет путь ежик