Прочитай слова. Можно ли по произношению определить выбор букв в суффиксе чик щик?подчеркни буквы которые пишеться суффикс чик грузчик кровельщик объездчик текстильщик прокатчик съемщик...

Прочитай слова. Можно ли по произношению определить выбор букв в суффиксе чик щик?подчеркни буквы которые пишеться суффикс чик грузчик кровельщик объездчик текстильщик прокатчик съемщик разносчик каменщик перебежчик обойщик Помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя. Остальные слова написаны правильно