Прочитай слова напиши обозначь ударный слог и орфограммы составь и запиши предложение с однородными членами использую любые из этих слов Мебель кровать диван кресло зеркало порядок ковёр квартира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пальто, метро, радио, какаду, эскимо, кофе, шоссе - окончания отсутствует имена существительные, которые не изменяются по падежам, по числам, и не склоняются они не имеют окончания.!!!