Прочитай слова. Найди лишнее. Убери это слово и раздели оставшиеся слова на две или на три группы в зависимости от признака. Звенит, позеленел, наступил, шелестит, потеплеет, вырастут, весна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишнее слово:весна,т.к существительное. 1 группа-глаголы настоящего времени) звенит,шелестит. 2 группа-глаголы прошедшего времени) позеленел,наступил. 3 группа-глаголы будущего времени) потеплеет,вырастут.