Прочитай слова от основ данных слов с помощью суффикса -чик- и -щик- образуй существительные называющие профессию человека или какой либо род деятельности. запиши запиши полученные слова в 3 столбика. слова:: буфет, забой, каме...

Прочитай слова от основ данных слов с помощью суффикса -чик- и -щик- образуй существительные называющие профессию человека или какой либо род деятельности. запиши запиши полученные слова в 3 столбика. слова:: буфет, забой, камень,, барабан", водопровод, газета, пулемет, фонарь, обман, мебель, ракета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буфетчик, забойщик, каменьщик, барабанщик, водопроводчик, газетчик,пулеметчик, фонарьщик, обманщик, мебельщик, ракетщик
Гость
1)буфетчик водопроводчик ракетчик пулеметчик газетчик 2)забойщик фонарщик обманщик  барабанщик мебельщик каменщик