Прочитай слова. Поставь ударения, подчеркни орфограмму "Безударные проверяемые гласные в корне слова". Запиши проверочные слова. Необходимо проверять по две орфограммы в каждом слове. слова: Борода Голоса Молодой Дорогой Говорит
Прочитай слова. Поставь ударения, подчеркни орфограмму "Безударные проверяемые гласные в корне слова". Запиши проверочные слова. Необходимо проверять по две орфограммы в каждом слове.
слова:
Борода
Голоса
Молодой
Дорогой
Говорит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
борода: бороды, много бород.