ПРОЧИТАЙ СЛОВА . РАСПРЕДЕЛИ ИХ ПО КОЛОНКАМ, ВСТАВЛЯЯ ГДЕ НЕОБХОДИМО НУЖНУЮ БУКВУ. ПРОАНАЛИЗИРУЙ ДАННЫЕ В ОБРАЗЦЕ ГРАФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ВЫБОРА ОРФОГРАММ, С ИХ ПОМОЩЬЮ ВСПОМНИ ОРФ

ПРОЧИТАЙ СЛОВА . РАСПРЕДЕЛИ ИХ ПО КОЛОНКАМ, ВСТАВЛЯЯ ГДЕ НЕОБХОДИМО НУЖНУЮ БУКВУ. ПРОАНАЛИЗИРУЙ ДАННЫЕ В ОБРАЗЦЕ ГРАФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ВЫБОРА ОРФОГРАММ, С ИХ ПОМОЩЬЮ ВСПОМНИ ОРФ ОГРАФИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ БУКВ Ь И Ъ. ОБОЗНАЧЬ ГРАФИЧЕСКИ УСЛОВИЯ ВЫБОРА ОРФОГРАММ. 1 КОЛОНА- Ь НА КОНЦЕ И В СЕРЕДИНЕ СЛОВА ПОСЛЕ БУКВ ОБОЗНАЧАЮЩИХ МЯГКИЕ СОГЛАСНЫЕ 2КОЛОНА-СОЧЕТАНИЯ ЧК ЧН ЧТ НЧ ЩН НЩ РЩ 3КОЛОНА-РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ Ъ И Ь ЕЛ_ ПОЧ_ТА ЗОР_КА РУЖ_Ё НОЧ_НОЙ МАЛ_ЧИК ТЮЛЕН_ СБОР_ЩИК ГОР_КИЙ В_ЮЖНЫЙ АПЕЛ_СИН ПОД_ЕЗД ХЛОП_Я ПТЕН_ЧИК МЕДВЕД_ КАМЕН_ЩИК ОБ_ЯВЛЕНИЕ ЗДОРОВ_Е БОГАТЫР_ ПРОС_БА МОЩ_НЫЙ ДОЧ_КА ВОРОБ_И ПОД_ЁМ ПАВЛИ_Н БУЛЬ_Н ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
1 колонна: ель, зорька, мальчик, тюлень, горький,апельсин,медведь,богатырь, просьба; 2 колонна: почта, ночной, сборщик,птенчик, каменщик, мощный, дочка; 3 колонна: ружьё, вьюжный, подъезд, хлопья, объявление, здоровье, воробьи, подъём, бульон