. Прочитай слова. Составь с ними предложения так, чтобы получился связный текст.  Весна, снег, лужи, вышли во двор, разрушили сугробы, согнали воду в канаву, двор чист. Запиши заглавие и текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна.Солнце разрушило сугробы. Снег растаял и превратился в лужи.Дети вышли во двор и согнали воду в канаву.Двор стал чист.