Прочитай слова вставь если нужно пропущенные буквы . звёз_ный , трос_ник, поз_ний,ч чудес_ный прочитай текст из данных слов и запиши на месте пропусков подходящие по смыслу ___________ ночь опустилась над степью . На__________...

Прочитай слова вставь если нужно пропущенные буквы . звёз_ный , трос_ник, поз_ний,ч чудес_ный прочитай текст из данных слов и запиши на месте пропусков подходящие по смыслу ___________ ночь опустилась над степью . На___________ небе промелькнула серебрянная искорка. ___________ огонёк в степи подмигнул искорке и погас. Замер ________________ замерло озеро не поют петухи. Над озером тихо струился дымок потушенного костра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звездный, тростник, поздний, чудесный Пропущенные слова в тексте, по порядку 1) звездная 2) чудесном 3) поздний 4) тростник.
Гость
Поздняя ночь опустилась над степью. На звёздном небе промелькнула серебряная искорка. Чудесный огонёк в степи подмигнул искорке и погас. Замер тростник, замерло озеро, не поют петухи. Над озером тихо струился дымок потушенного костра.