Прочитай слова выделенным цветом чтобы ты можешь сказать о начальном звуки этих слов он Твердый или мягкий звонкий или глухой какое слово здесь является лишним в пишет, над каждой буквой б поставить значок звука которые она обо...

Прочитай слова выделенным цветом чтобы ты можешь сказать о начальном звуки этих слов он Твердый или мягкий звонкий или глухой какое слово здесь является лишним в пишет, над каждой буквой б поставить значок звука которые она обозначает мягкий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие выделенные слова?