Прочитай слова. Выдели окончания. речка конь трава земля лес цветы рассвет солнце Используя данные слова, напиши предложения или небольшой текст на тему 《Утро》.
Прочитай слова. Выдели окончания.
речка конь трава земля
лес цветы рассвет солнце
Используя данные слова, напиши предложения или небольшой текст на тему 《Утро》.
Ответ(ы) на вопрос:
речкА травАземлЯ цветЫ солнцЕ конь и лес-рулевое окончание Наступил рассвет.Солнце быстро подымалось и звало нас на прогулку.Мы решили сходить на речку.Мы шли по зелёной траве,где вся земля была усыпана цветами.Дышалось легко,словно мы находились в лесу.