Прочитай слова. выпиши в два столбика 1) слова с суффиксом ец 2) слова с суффиксом иц.правильно я разделила слова по столбикам? ец иц испанец              лужица упрямец                 лисица мо...

Прочитай слова. выпиши в два столбика 1) слова с суффиксом ец 2) слова с суффиксом иц.правильно я разделила слова по столбикам? ец иц испанец              лужица упрямец                 лисица морозец                   курица любимец                   умница                                   тигрица                                      орлица                                        львица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, правильно все...