Прочитай слова. Выпиши в тетрадь только те, которые могут отвечать на вопросы определения Красивый,из реки,гладкий,бабушкин,осенью,выходит,смешной,каменный,заячий,лето,убегает,волшебный,праздник,под кустом,медленно,позавчера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый, гладкий, бабушкин, смешной, каменный, заячий, волшебный.Удачи в учебе!)
Гость
Красивый, бабушкин, гладкий, смешной, каменный, заячий, волшебный,