* Прочитай слова. * Запиши их по алфавиту, заменяя звуковые записи буквенными. * Помни про орфограммы. * Прочитай то, что ты написал. * Подчеркни орфограммы зелёным цветом, а в словарных словах зелёным цветом подчеркни букву, к...

* Прочитай слова. * Запиши их по алфавиту, заменяя звуковые записи буквенными. * Помни про орфограммы. * Прочитай то, что ты написал. * Подчеркни орфограммы зелёным цветом, а в словарных словах зелёным цветом подчеркни букву, которую надо было запомнить. [й’аша] [в’эт’ир] [кол’а] [й’оршык] [масква] [поч’та] [шэй’а] [соч’ный’] [ч’ай’ка] [омск] [пасуда] [уч’ин’ик] [нарот] [ад’эжда] [д’ир’эвн’я]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яша,ветер,Коля, ёршик, Москва,почта Шея,сочный,чайка,Омск,посуда,ученик Народ,одежда,деревня Думая, сам по алфавиту поставишь