Прочитай слова, запиши их в таблицу по способу словообразования Отгадка, рука, пригород, соковыжималка, холодный, хлебом, единичка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставочный способ образования: отгадка (приставка от-), пригород(приставка при-). суффиксальный способ: единичка (-ичк- суффикс). присоединение корней: соковыжималка (сок- первый корень, -о- связующая гласная, выжим- второй корень) рука,холодный,хлебом слова, которые не изменялись.