Прочитай слова.обьясни слова их написание замени в словах все буквы,обозначающие парные звонкие согласные,на буквы,обозначающие парные глухие согласные.запиши полученные слова.год,зуб,дог,враг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
год - гоДы (проверочное) - кот (замена на парные глухие),зуб - зуБы - суп,дог - доГи - ток,враг - враГи - фрак