Прочитай слова.Пенал,звук,экран,кино,ключ,стол.Назови пары слов в которых есть одинаковые гласный звук. Произнесите этот звук .Спиши. Подчеркни в с...

Прочитай слова.Пенал,звук,экран,кино,ключ,стол.Назови пары слов в которых есть одинаковые гласный звук. Произнесите этот звук .Спиши. Подчеркни в с...Прочитай слова.Пенал,звук,экран,кино,ключ,стол.Назови пары слов в которых есть одинаковые гласный звук. Произнесите этот звук .Спиши. Подчеркни в словах буквы, которыми обозначены гласные звуки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пЕнАл, звУк, ЭкрАн, кИнО, клЮч, стОл
Гость
пенал ( п` и н а л  ) и кино ===звук И звук  и  ключ ( к л` у ч` ) ====звук У стол и к`ино ====звук О экран и пенал === звук А гласные выделены