Прочитай слова.Составь предложения,поставь нужный знак препинания.Найди и подчеркни восклицательные предложения. 1.У,мякоть,сладкая,лесной,и,сочная,земляники 2.Лесную,собирают,как,лекарство,землянику 3.Размножаются,усами,она 4...

Прочитай слова.Составь предложения,поставь нужный знак препинания.Найди и подчеркни восклицательные предложения. 1.У,мякоть,сладкая,лесной,и,сочная,земляники 2.Лесную,собирают,как,лекарство,землянику 3.Размножаются,усами,она 4.А,любишь,лестную,собирать,землянику,ты 5.Ох,и,ягода,эта,вкусная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У сладкой и лесной земляники сочная мякоть Лесную землянику собирают как лекарство она размножается усами А ты любишь собирать лесную землянику ох и вкусная это ягода!