Прочитай слова.Вставь пропущенные буквы. Пиро..горо..сне.. Лу..лу..ю.. Допиши предложения,выбрав нужное слово.В скобках впиши проверочное. Красивыми цветами запестрел... Мама испекла нам вкусный... К вечеру густыми хлопьями пов...

Прочитай слова.Вставь пропущенные буквы. Пиро..горо..сне.. Лу..лу..ю.. Допиши предложения,выбрав нужное слово.В скобках впиши проверочное. Красивыми цветами запестрел... Мама испекла нам вкусный... К вечеру густыми хлопьями повалил.... На берегу Ок стоит красивый... Осенью журавли летят на... На грядке вырос зеленый...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивыми цветами запестрел луг.( луга). Мама испекла нам вкусный пирог. ( пироги). К вечеру густыми хлопьями повалил снег ( снега). На берегу Ок стоит красный город. ( города). Осенью журавли летят на юг. (Юга). На грядке вырос красивый лук. ( луковка).