Прочитай словосочетания.какие птицы зимуют в той местности,где ты живешь?выпиши,вставляя пропущенные буквы. Серая ворона,пестрый дятел,белобокая сорока,красногрудый снегирь,черный грач. Подчеркни в выписанных словах буквы,котор...

Прочитай словосочетания.какие птицы зимуют в той местности,где ты живешь?выпиши,вставляя пропущенные буквы. Серая ворона,пестрый дятел,белобокая сорока,красногрудый снегирь,черный грач. Подчеркни в выписанных словах буквы,которые обозначают мягкость согласного звука.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серая -с (мяг),пестрый-п,й (мяг),дятел-д,т белобокая-б красногрудный-й снегирь-н,г,р черный-ч грач-ч