Прочитай словосочетания.Выделение слова замени близкими по смыслу именами прилагательными.Запиши.Бессердечный человек---.............. . внезапное похолодание---........ .звонкий голос---......... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бессердечный человек- черствый человек, внезапное похолодание - неожиданное похолодание, звонкий голос - громкий голос.