Прочитай сочетание слов и запиши их. молочный зу(п)острый клю(ф)горький лу(к)спелый арбу(с)старый ло(с)электрический утю(к)чистая тетра(т)цветной каранда(ш)подземный гара(ш)

Прочитай сочетание слов и запиши их.  молочный зу(п) острый клю(ф) горький лу(к) спелый арбу(с) старый ло(с) электрический утю(к) чистая тетра(т) цветной каранда(ш) подземный гара(ш)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молочный зуб острый клюв  горький лук  спелый арбуз старый лос  электрический утюг  чистая тетрадь цветной карандаш подземный гараж