Прочитай сочетания слов. Спиши их . Вставь пропущенные окончания . Чтобы не сделать ошибки , вспомни алгоритм опредеия падежа у имен прилагательных . Просклоняй одно прилагательных вместе с существительным обозначь окончания М...

Прочитай сочетания слов. Спиши их . Вставь пропущенные окончания . Чтобы не сделать ошибки , вспомни алгоритм опредеия падежа у имен прилагательных . Просклоняй одно прилагательных вместе с существительным обозначь окончания Молод... сойкой , о голодн... вороне, голуб... чайка , заботлив... ласточкой , беспечн... кукушку, шустр... синички, маленьк ... пеночке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодой сойке, о голодной вороне, голубая чайка, заботливой ласточкой, беспечную кукушку, шустрые синички, маленькой пеночке
Гость
Молодой сойкой о голодном вороне голубая чайка зоботливой ласточкой беспечную кукушку шустрые синички маленькой пеночке маленьких пеночках