Прочитай сочетания слов.образуй новые сочетания слов подобрав для этого глаголы-антонимы. одеть малыша надеть куртку отнять игрушку отнять два . ...малыша ......куртку .....игрушку .....два .запиши словосочетание ...

Прочитай сочетания слов.образуй новые сочетания слов подобрав для этого глаголы-антонимы. одеть малыша надеть куртку отнять игрушку отнять два . ...малыша ......куртку .....игрушку .....два .запиши словосочетание парами.сделай звукобуквенный разбор слова одеть.помогите мне очень пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раздеть малыша раздеть куртку дать игрушку одеть-[а д' э т']