Прочитай. составь словосочетания, изменяя окончания слов. обозначь окончания прилагательных. искусство, изобразительный, сильный, чувство, груша, сочный, персик, ароматное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изобразительное(ое) искусство, сильное(ое) чувство,сочная(ая) груша, ароматный(ый)персик
Гость
Изобразительное (окончание ОЕ) искусство Сильное (окончание ОЕ) чувство Сочная (окончание АЯ) груша Ароматный (окончание ЫЙ) персик