Прочитай. составьте и запишите три предложения из данных слов. ***Ночью, пушистым, метель, рябинку, снегом, укрыла, прилетели, утром, свиристели, к рябинке, они, стали, ягодами, рябины, лакомиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью пушистым снегом метель укрыла рябинку. Утром к рябинке прилетели свиристели. Они стали лакомиться ягодами рябины
Гость
Ночью метель пушистым снегом укрыла рябину. Утром прилетели свиристели к рябинке. Они стали лакомиться ягодами рябины. Вроде так.