Прочитай союзы. в какие группы и по какому признаку ты бы их обьдинил? обьясни почему. как еще можно сгруппировать эти союзы? тоже, и, но, то есть, зато, что, потому что, а, так как, чтобы, как будто, также, или, оттого что, либо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 слова в союзе: то есть,потому что,так как,как будто,оттого что. от двух и более букв в союзе:тоже,зато,что,чтобы,также,или,либо, 1 буква в союзе:и,а.