Прочитай. спиши, подчеркни союзы. определи, что соединяют союзы. укажи тип текста. У меня был мишка такой шоколадный, но здорово облезлый. У него были разные глаза. Один его собственный- жёлтый, стеклянный, и другой большой, б...

Прочитай. спиши, подчеркни союзы. определи, что соединяют союзы. укажи тип текста. У меня был мишка такой шоколадный, но здорово облезлый. У него были разные глаза. Один его собственный- жёлтый, стеклянный, и другой большой, белый- из пуговицы от наволочки. Я даже не помню, когда он появился, но это было не важно.Мишка довольно весело смотрел на меня своими разными глазами. Он расставил ноги и выпятил мне навстречу живот, а обе руки поднял кверху. Он как будто шутил, что вот он уже заранее сдается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Союзы в этом тексте: "но","и","но","а","что". ( Союзы написала по порядку) Тип текста наверное рассуждение.
Гость
Союзы в этом тексте: "но","и","но","а","что". ( Союзы написала по порядку) Тип текста наверное рассуждение.