Прочитай Спишите вставляя пропущенные буквы объясни Каким способом можно определить падеж имен прилагательных выделенных словосочетаниях Укажите падеж выделенных имен прилагательных Выделите их окончания голова морского конька....
Прочитай Спишите вставляя пропущенные буквы объясни Каким способом можно определить падеж имен прилагательных выделенных словосочетаниях Укажите падеж выделенных имен прилагательных Выделите их окончания голова морского конька.. Как у сказочного конька-горбунка
Ответ(ы) на вопрос:
1.Голова морского конька точь-в-точь как у сказочного Конька-горбунка. 2. Крик горбатого кита громче,чем звук реактивного. самолёта при взлёте. 3. Тело электрического ската накапливает электричество. Морское животное пускает его в ход во время охоты и опасности. 4. Зубастые кашалота считают прекрасным нарыльщиком: он может нырнуть вглубь на целый километр.