Прочитай. Спиши,вставляя пропущенные буквы.Навруз-один из самых любимых праздников на Востоке.Он приходится на 21марта.М...лодая зелень тр...вы,аромат цв...тущего миндаля,тёплый в...терок.На улицах много детей.В руках у них кер...

Прочитай. Спиши,вставляя пропущенные буквы. Навруз-один из самых любимых праздников на Востоке.Он приходится на 21марта.М...лодая зелень тр...вы,аромат цв...тущего миндаля,тёплый в...терок. На улицах много детей.В руках у них керамические св...стульки. Мальчишки и девчонки носятся на просторе и св...стят на все лады. Определи падеж прилагательных и существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навруз-один из самых любимых праздников на Востоке.Он приходится на 21 марта.Молодая зелень травы,аромат цветущего миндаля,теплый ветерок. На улицах много детей.В руках у них керамические свистульки. Мальчишки и девчонки носятся на просторе и свистят на все лады.