Прочитай. Сравни. Реши задачу ; на тарелке 6 бананов и 4 яблока . Сколько всего фруктов на тарелке ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6+4=10(фрукт.) всего 6-4=2(шт)бананов на 2 больше,чем яблок
Гость
Банан - 6 шт. Яблоко - 4 шт. Всего - ? шт. 6+4=10 (шт.) - всего фруктов на столе. Ответ: 10 фруктов Сравним: 6>4 6 больше 4 на 2. Это мы узнали так: 6-4=2(шт.) - больше бананов, чем яблок.