Прочитай стихи нарисуй и раскрась татемТерем Терем теремок лдзаа целей и высок в нём окошке с людями все наличники резные на крыше петухи золотые гребешки в перилах на крылечке мастер вырезал колечки завитушки для Светы и раскр...

Прочитай стихи нарисуй и раскрась татем Терем Терем теремок лдзаа целей и высок в нём окошке с людями все наличники резные на крыше петухи золотые гребешки в перилах на крылечке мастер вырезал колечки завитушки для Светы и раскрасила трубки в терему резные двери на дверях цветы до звери в изразцах на печке в ряд птицы райские сидят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не стих .!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@!!!!!!